NORD Deux assiettes (une calotte, l'autre... - Lot 347 - Pescheteau-Badin

Lot 347
Estimation :
20 - 30 EUR
NORD Deux assiettes (une calotte, l'autre creuse), à décor en camaieu bleu d'un panier fleuri et de fleurs . XVIII° siècle Diam. 22 et 23 cm. Usures, éclat, restaurations.
Mes ordres d'achat