RENOLEAU Alfred Plat ovale à décor aquatique... - Lot 348 - Pescheteau-Badin

Lot 348
Estimation :
1000 - 1500 EUR
RENOLEAU Alfred Plat ovale à décor aquatique de poisson, grenouille, serpent, coquillages et lézard. Monogrammé AR. Longueur : 38.5 cm Petits éclats, égrenures.
Mes ordres d'achat