ROUEN Plat à barbe en faïence à décor polychrome... - Lot 353 - Pescheteau-Badin

Lot 353
Estimation :
60 - 80 EUR
ROUEN Plat à barbe en faïence à décor polychrome au centre d'un panier fleuri, frise de feuillages et écailles sur le bord. XVIIIe siècle Longueur : 33 cm Choc et félures
Mes ordres d'achat