ROUEN Bouquetière d'applique en faïence... - Lot 356 - Pescheteau-Badin

Lot 356
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
ROUEN Bouquetière d'applique en faïence à décor polychrome de tiges fleuries. XVIII°siècle. L 19 cm Egrenure, petit fêle.
Mes ordres d'achat