ROUEN Porte huilier en faïence à décor aux... - Lot 358 - Pescheteau-Badin

Lot 358
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
ROUEN Porte huilier en faïence à décor aux cinq couleurs de lambrequins fleuris. XVIII°siècle. Adapté d'une monture en argent pour former encrier. L 25 cm. Egrenures.
Mes ordres d'achat