ROUEN dans le gout de Plat ovale en faïence... - Lot 366 - Pescheteau-Badin

Lot 366
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
ROUEN dans le gout de Plat ovale en faïence à décor polychrome d'une double corne fleurie et d' armoiries. L. 31 cm. Egrenures.
Mes ordres d'achat