SAMSON, d'après un modèle de DELFT. Sujet... - Lot 371 - Pescheteau-Badin

Lot 371
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
SAMSON, d'après un modèle de DELFT. Sujet en faïence polychrome "Fermier trayant sa vache". XIXème siècle. L. 22 cm environ. Marque APK au revers. Une corne manquante.
Mes ordres d'achat