SCEAUX Assiette à décor de bleuets. XIX... - Lot 374 - Pescheteau-Badin

Lot 374
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
SCEAUX Assiette à décor de bleuets. XIX ° siècle. Marquée. Diam. 23 cm.
Mes ordres d'achat