VARAGES Petit vide poche ovale en faïence... - Lot 384 - Pescheteau-Badin

Lot 384
Estimation :
50 - 100 EUR
VARAGES Petit vide poche ovale en faïence à décor en camaïeu vert d'un oiseau fantastique sur une terrasse. XVIII°siècle. Long 22 cm Egrenures
Mes ordres d'achat