VARAGES Un sablier carré et un couvercle... - Lot 385 - Pescheteau-Badin

Lot 385
Estimation :
60 - 80 EUR
VARAGES Un sablier carré et un couvercle ovale en faïence à décor polychrome de tiges fleuries. XVIIIème siècle. L.7 cm et 14 cm.
Mes ordres d'achat