PAIRE DE VASES pot pourri à anses en forme... - Lot 386 - Pescheteau-Badin

Lot 386
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
PAIRE DE VASES pot pourri à anses en forme de têtes de bouc en faïence à décor en grisaille de scènes galantes, ils reposent sur un piedouche carré à l'imitation du marbre. H. 35 cm Eclats et manques.
Mes ordres d'achat