Deux petits socles en porcelaine à décor... - Lot 391 - Pescheteau-Badin

Lot 391
Estimation :
50 - 80 EUR
Deux petits socles en porcelaine à décor polychrome. 4,9 x 5,6 x 6,2 cm Eclats, egrenures.
Mes ordres d'achat