DELFT Deux plats ronds en faïence à décor... - Lot 397 - Pescheteau-Badin

Lot 397
Estimation :
50 - 60 EUR
DELFT Deux plats ronds en faïence à décor en camaïeu bleu de semis de fleurettes et feuillage. XVIIIème siècle. D. 30 cm et 23 cm. (Accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat