DELFT Plat rond en faïence à décor en camaïeu... - Lot 400 - Pescheteau-Badin

Lot 400
Estimation :
120 - 150 EUR
DELFT Plat rond en faïence à décor en camaïeu bleu de haie fleurie au centre et réserves fleuries sur fond de treillage sur l'aile. XVIIIème siècle. D. 35 cm. Eclats et égrenures.
Mes ordres d'achat