DELFT (genre de) Statuette de vache en faïence... - Lot 402 - Pescheteau-Badin

Lot 402
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
DELFT (genre de) Statuette de vache en faïence couchée sur une base échancrée à fond vert à décor polychrome de fleurs. Marque de Delft apocryphe. XIXème siècle. L. 20 cm, H. 13 cm Une corne restaurée.
Mes ordres d'achat