DELFT (genre de) Statuette de vache en faïence... - Lot 403 - Pescheteau-Badin

Lot 403
Estimation :
100 - 150 EUR
DELFT (genre de) Statuette de vache en faïence debout sur une base rectangulaire à fond vert ornée de fleurs, à décor polychrome de fleurs. XIXème siècle. H. 18 cm, L. 16 cm Restaurations.
Mes ordres d'achat