ESPAGNE (TALAVERA) Carreau rectangulaire... - Lot 405 - Pescheteau-Badin

Lot 405
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 32EUR
ESPAGNE (TALAVERA) Carreau rectangulaire en faïence à décor polychrome d'une scène animée d'un jeune homme à genoux offrant une coupe de fleurs à une jeune fille. XVIIIème siècle. L. 21,5 cm.
Mes ordres d'achat