SYBESMA de BAY Miep (née en 1933) Coupe sur... - Lot 414 - Pescheteau-Badin

Lot 414
Estimation :
80 - 100 EUR
SYBESMA de BAY Miep (née en 1933) Coupe sur pied circulaire à bord mouvementé en grès à décor émaillé céladon et coulures brunes. Signée en creux MIEP SYBESMA. D. 32 cm.
Mes ordres d'achat