A. CHINE. Dix assiettes et deux plats ronds... - Lot 166 - Pescheteau-Badin

Lot 166
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
A. CHINE. Dix assiettes et deux plats ronds à décor bleu rouge et or Imari, B. CHINE- sept assiettes + deux plats à décor Imari. XVIIIème et XIXème siècle Egrenures, éclats
Mes ordres d'achat