A- CHINE Quatorze assiettes à décor bleu... - Lot 175 - Pescheteau-Badin

Lot 175
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 220EUR
A- CHINE Quatorze assiettes à décor bleu rouge et or " IMARI " B- Quatre plats ronds et un ovale, une jardinière, à décor " Imari " un plat en camaïeu bleu. XVIIIème et 18 et XIXème siècle Egrenures, éclats
Mes ordres d'achat