André STIL, Levers de rideau sur la question... - Lot 6 - Pescheteau-Badin

Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
André STIL, Levers de rideau sur la question du bonheur illustré par Fernand Léger, Les éditeurs français réunis, 1955. Exemplaire numéroté : 100 sur 1000. Rousseurs, usures. Dédicace en première page. On y joint : Renaissance d'une nation, Album offert aux amis de l'État d'Israël pour son 25ème anniversaire, Préface de Joseph Kessel, illustration recto par Marc Chagall, Édition-Production Nautilus, AFAUTA Paris.
Mes ordres d'achat