Georges Lucien GUYOT (1885-1973) Deux léopards... - Lot 15 - Pescheteau-Badin

Lot 15
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Georges Lucien GUYOT (1885-1973) Deux léopards se léchant. Lithographie couleurs sur papier. Signé en bas à droite hors planche, justifiée 25/100. 35,5 x 58 cm (à vue).
Mes ordres d'achat