Frank BOGGS (Springfield 1855 - Meudon 1926) Maisons... - Lot 31 - Pescheteau-Badin

Lot 31
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 170EUR
Frank BOGGS (Springfield 1855 - Meudon 1926) Maisons au bord de l'eau Paire de dessins, plume et encre brune, aquarelle signés en bas à gauche Frank Boggs 13 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat