Daniel DOUROUZE (1874-1923) La Côte d'Ambre,... - Lot 39 - Pescheteau-Badin

Lot 39
Estimation :
60 - 100 EUR
Daniel DOUROUZE (1874-1923) La Côte d'Ambre, 12 juillet 1920 Aquarelle signée et dédicacée "à mon ami Bellier" en bas à gauche, monogrammée, située et datée Juillet 1920 en bas à droite 11,7 x 19,7 cm
Mes ordres d'achat