LOT comprenant : ECOLE MODERNE - Femme... - Lot 93 - Pescheteau-Badin

Lot 93
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
LOT comprenant : ECOLE MODERNE - Femme allaitant son bébé près d'un enfant tenant son oursons en peluche - Huile sur toile (roulée, sans châssis) 95 x 130 cm - Usures, accidents. Yannick BALLIF (1927-2009) - Rochers dans la végétation - Lithographie numérotée 54/70 et signée et datée 79 dans la marge au crayon - 97 x 75 cm - Rousseurs, tâches, usures.
Mes ordres d'achat