Jules René HERVÉ (1887-1981) Jardin des Tuileries Huile... - Lot 102 - Pescheteau-Badin

Lot 102
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Jules René HERVÉ (1887-1981) Jardin des Tuileries Huile sur carton signé en bas à gauche. Contresigné au dos. 27,5 x 41,5 cm Cadre en bois et stuc doré. Traces d'humidité au dos.
Mes ordres d'achat