J. DELFAU (XXe) Femmes bleues Technique... - Lot 105 - Pescheteau-Badin

Lot 105
Estimation :
150 - 300 EUR
J. DELFAU (XXe) Femmes bleues Technique mixte sur toile signé en bas à droite et daté 92 120 x 120 cm Dans un cadre en aluminium
Mes ordres d'achat