James PICHETTE (1920-1996) Variations 3,... - Lot 118 - Pescheteau-Badin

Lot 118
Estimation :
450 - 600 EUR
James PICHETTE (1920-1996) Variations 3, 1983 Gouache sur papier signé et daté en bas à droite 28 x 28 cm Etiquette d'exposition à Paris en 1988 au dos.
Mes ordres d'achat