Jacques NESTLÉ (1907-1991) Composition en... - Lot 122 - Pescheteau-Badin

Lot 122
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Jacques NESTLÉ (1907-1991) Composition en bleu et noir Aquarelle et gouache sur papier monogrammé et portant le cachet de l'atelier en bas à droite 53 x 37 cm Feuille pliée, usures et petites déchirures.
Mes ordres d'achat