Miguel BERROCAL (1933-2006) Mini-David, Epreuve... - Lot 125 - Pescheteau-Badin

Lot 125
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Miguel BERROCAL (1933-2006) Mini-David, Epreuve en acier signée et numérotée 7703 H. 14 cm On y joint un ouvrage : Berrocal, Mini David, Collection les mini-multiples, numéroté 7703
Mes ordres d'achat