Georg JENSEN (1866-1935) Chasseur et sanglier,... - Lot 134 - Pescheteau-Badin

Lot 134
Estimation :
500 - 800 EUR
Georg JENSEN (1866-1935) Chasseur et sanglier, 1894 Epreuve en basalte sculpté, daté et signé sur la terrasse Porte l'inscription P. Ipsen kjøbenhavn Eneret 736 H. 44 cm Eclat sous la base, egrenures à l'arc, manque une partie de la lance
Mes ordres d'achat