JAZ Réveil en métal doré peint à l'imitation... - Lot 152 - Pescheteau-Badin

Lot 152
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
JAZ Réveil en métal doré peint à l'imitation d'un motif de craquelures Le cadran signé. 7,5 x 5,5 x 4 cm Usures et manques au décor Dans un écrin.
Mes ordres d'achat