PORTEFEUILLE en cuir bleu marine, le rabat... - Lot 153 - Pescheteau-Badin

Lot 153
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
PORTEFEUILLE en cuir bleu marine, le rabat orné d'une médaille présentant le profil de Minerve en or jaune 18K (750/000) signé R BOUVOT. Poids brut : 58g. D. de la pièce : 1,8 cm Dimensions du porte feuille : 9,5 x 14 cm
Mes ordres d'achat