NINA RICCI Jeunes Femmes Robe du soir en... - Lot 166 - Pescheteau-Badin

Lot 166
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
NINA RICCI Jeunes Femmes Robe du soir en viscose drapé, doublure en soie. T. 38/40 environ. Veste pardessus en soie écru, col rouge, boutonnage à trois boutons sous le col, manches évasées. T. 38/40 environ. Tâches, usures, accidents, trous.
Mes ordres d'achat