Christian DIOR Cabas 40 cm en toille monogramme... - Lot 174 - Pescheteau-Badin

Lot 174
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
Christian DIOR Cabas 40 cm en toille monogramme et cuir marron. Fermoir en métal doré siglé CD (manque la clef) Usures.
Mes ordres d'achat