CARTIER - "Les Must de Cartier", ensemble... - Lot 179 - Pescheteau-Badin

Lot 179
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 370EUR
CARTIER - "Les Must de Cartier", ensemble comprenant : - Portefeuille en cuir bordeaux. Usures. Dans une boite cartier. Dim.: 14.5 x 10.5 cm. - Une paire de lunettes de vue en métal doré. Signée et numérotée. Avec son étui en cuir bordeaux. - Monture de lunettes en métal doré. Signée et numérotée. (Manque les verres, accidents et usures aux branches)
Mes ordres d'achat