* ECOLE FRANCAISE du XXe siècle Femme à... - Lot 205 - Pescheteau-Badin

Lot 205
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
* ECOLE FRANCAISE du XXe siècle Femme à la fleur Epreuve en régule signée "Lorie" H. 21 cm Accident à l'épaule
Mes ordres d'achat