LOUCHE en argent 925/000 modèle à filet,... - Lot 219 - Pescheteau-Badin

Lot 219
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
LOUCHE en argent 925/000 modèle à filet, agrafes et coquille, monogrammée sur la spatule. Maître Orfèvre : Caron Poids : 265 g
Mes ordres d'achat