BANZ Petit vase corolle en verre moulé multicouche... - Lot 250 - Pescheteau-Badin

Lot 250
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
BANZ Petit vase corolle en verre moulé multicouche à décor végétal dégagé à l'acide traité en violet sur fond vert clair. Signé H. 18 cm
Mes ordres d'achat