VALLAURIS Paire de vases balustre à long... - Lot 257 - Pescheteau-Badin

Lot 257
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
VALLAURIS Paire de vases balustre à long col légèrement évasés en partie haute en céramique émaillée en vert Montés en lampe Signés H. 58 cm On y joint un plat en céramique
Mes ordres d'achat