Marie MADELEINE-JOLLY (1914-1963) Vase conique... - Lot 259 - Pescheteau-Badin

Lot 259
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Marie MADELEINE-JOLLY (1914-1963) Vase conique en céramique à décor de personnages stylisés dansant. Email rouge, jaune sur fond grisâtre. Signé. Haut. 26 cm On y joint : B.F.K LA LOUVIERE (Belgique) Vase en faïence émaillée à fond craquelé crème et registres à décor de croissants jaunes et noirs sur fond bleu H 16 cm Signé sous la base.
Mes ordres d'achat