LOT comprenant : Verseuse en ceramique émaillée... - Lot 263 - Pescheteau-Badin

Lot 263
Estimation :
80 - 100 EUR
LOT comprenant : Verseuse en ceramique émaillée vert et violet figurant un oiseau, signé Poisson JJ Perrier à Fossati Terre cuite dans le goût précolombien H. 17 à 27 cm On y joint SUJET deux volatiles signés sur la base
Mes ordres d'achat