D'après Pablo PICASSO Toréador dans l'arène Lithographie... - Lot 22 - Pescheteau-Badin

Lot 22.1
Estimation :
30 - 100 EUR
Résultat : 350EUR
D'après Pablo PICASSO Toréador dans l'arène Lithographie et pochoir (procédé Jacomet) sur vélin Arches d'après un lavis de l'artiste Planche du portfolio "A los Toros", édité en 1960 par "Au Vent d'Arles" et limité à 500 exemplaires Signé dans la planche et numéroté au crayon On y joint reproductions, affiches...
Mes ordres d'achat