Sèvres Gobelet litron et sa soucoupe en... - Lot 34 - Pescheteau-Badin

Lot 34
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 250EUR
Sèvres Gobelet litron et sa soucoupe en porcelaine dure de la troisième grandeur à décor bleu et or de frises de chevrons et guirlandes de feuillage or. Marqués : LL entrelacés, lettre-date DD pour 1781, marque du peintre Vieillard. XVIIIème siècle, 1781. H. 6 cm, D. 12 cm..
Mes ordres d'achat