MEISSEN Deux statuettes en porcelaine représentant... - Lot 121 - Pescheteau-Badin

Lot 121
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 400EUR
MEISSEN Deux statuettes en porcelaine représentant un jeune garçon jouant de la flûte et une jeune fille tenant une corbeille de fleurs, à décor polychrome et or. XIXème siècle. H. 12 cm. Petits éclats à une anse du panier et aux fleurs du chapeau.
Mes ordres d'achat