ALCORA OU MARSEILLE Bénitier en faïence à... - Lot 160 - Pescheteau-Badin

Lot 160
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 800EUR
ALCORA OU MARSEILLE Bénitier en faïence à décor en camaïeu bleu de l'Asomption de la Vierge dans un médaillon encadré de rinceaux feuillagés et des lettres C et R et surmonté de deux visages de putti ailés. XVIIIème siècle. H. 32 cm
Mes ordres d'achat