MOUSTIERS Saucière ovale en faïence à deux... - Lot 171 - Pescheteau-Badin

Lot 171
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 250EUR
MOUSTIERS Saucière ovale en faïence à deux anses latérales à décor polychrome de bouquets de fleurs, les déversoirs aux extrémités ornés d'un masque de satyre. Fabrique de Ferrat. XVIIIème siècle. L. 24 cm. Etiquette de l'ancienne collection d'Espezelle.
Mes ordres d'achat