EST Deux corbeilles ovales en faïence ajourées... - Lot 181 - Pescheteau-Badin

Lot 181
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 160EUR
EST Deux corbeilles ovales en faïence ajourées imitant la vannerie, à décor polychrome de fleurs, les anses à fond vert. XVIIIème siècle. L. 25 cm. Petites fêlures et éclats.
Mes ordres d'achat