LES ISLETTES Beurrier ovale couvert en faïence... - Lot 189 - Pescheteau-Badin

Lot 189
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 550EUR
LES ISLETTES Beurrier ovale couvert en faïence en forme de baquet sur plateau attenant à décor polychrome de fleurs, la prise du couvercle en forme de vache couchée. Fin du XVIIIème siècle. L. 24 cm.
Mes ordres d'achat