MACON Assiette à bord contourné en faïence... - Lot 201 - Pescheteau-Badin

Lot 201
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 200EUR
MACON Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome au centre de deux amours et un chien dans un parc contenu dans un médaillon cerné d'une guirlande de feuillage. Manufacture de la Barre. XVIIIème siècle. D. 23 cm. Fêlure.
Mes ordres d'achat